Chery Kazakhstan объявил о старте продаж CHERY TIGGO 2

Официальный дистрибьютор бренда, входящий в состав «Астана Моторс», рассказал о новой модели на закрытой пресс-конференции в Алматы.

CHERY TIGGO 2 – доступный, практичный субкомпактный кроссовер. У TIGGO 2 – стильный и современный дизайн, хорошая проходимость, экономичность, высокий уровень комфорта и безопасности. TIGGO 2 оснащен атмосферным двигателем объемом 1,5 л. мощностью 109 л.с. c вариатором CVT, который позволяет максимально эффективно использовать мощность двигателя.

CHERY TIGGO 2 адаптирован под местные условия: в салоне установлены кондиционер и система подогрева передних сидений. Система мультимедиа TIGGO 2интегрируется с Apple CarPlay и QDlink с голосовым управлением, аудиосистемой с 4 динамиками. Автомобиль оборудован центральным замком, электрическими стеклоподъемниками, камерой заднего вида и датчиками парковки.

Кроме повседневной мобильности TIGGO 2 дарит своему владельцу стиль, уверенность, безопасность и экономию как в повседневной эксплуатации, так и в момент покупки: приобрести его по программе Trade in можно всего за 7 млн тенге, максимальная стоимость автомобиля – 7, 69 млн тенге.

Официальный дистрибьютор CHERY – компания First Motor Group – работает на рынке Казахстана с декабря 2021 года. В дилерских центрах компании представлена вся линейка TIGGO.

«Наша статистика продаж показывает, что казахстанцам нравятся большие автомобили, внушительные 8 PRO и 7 PRO – в топе продаж, но покупательская аудитория на рынке постепенно меняется, приходит все больше молодежи, которой нужна современная, компактная, стильная и при этом недорогая. Поэтому мы приняли решение вывести на рынок самого маленького «тигра». Уверен, что его технические качества и покладистый характер завоют много сердец» – прокомментировал новинку директор дистрибуции Нурлан Шамгонов.

Продажи CHERY TIGGO 2 стартовали 25 июля. Модель продается в комплектации Premium, за дополнительную оплату можно приобрести TIGGO 2 с двухцветным окрасом кузова.

Познакомиться поближе, записаться на тест-драйв и купить новинку можно в официальных дилерских центрах CHERY по всему Казахстану.